Участники BTS раскрыли 6 слабостей Чонгука

0
24634

Никто не знает истинную личность Чонгука так хорошо, как его мемберы.

В последнем выпуске журнала “Japan Official Fanclub” BTS ответили на вопросы о себе и других участниках.

На вопрос, есть ли у Чонгука слабые места, о которых знают только они, каждый участник дал свой ответ, основанный на собственном ощущении.

Чимин сказал, что Чонгук очень чувствителен в эмоциональном плане. Если он смотрит грустный фильм, чувства переполняют его, и он сразу начинает плакать.

Вам также может быть интересно: BTS могут отложить военную службу согласно пересмотру в законе

По словам Ви, его слабость – его обидчивость. Он игриво объяснил, что Чонгук рассердится, даже если почувствует, что кто-то не обращает на него внимания.

Лидер описал макнэ как простого и чистого человека, сказав, что он быстро адаптируется к проблемам и настраивается на хорошее.

Шуга коснулся конкурентоспособности. Он сказал, что Чонгук легко попадает в ловушку, потому что не любит проигрывать. Если кто-то говорит, что Чонгук что-то не может сделать, он внезапно хочет доказать обратное!

По словам Джина слабость заключается в еде. Он поделился, что макнэ оплачивал большую часть своих обедов еще во времена стажировки. Поскольку Чонгук не может сопротивляться вкусненькому, Джин сказал, что ему нравится набивать рот младшего едой, чтобы испортить его диету.

Что думает Джей-Хоуп? Спать. Сон – главная слабость золотого “ребёнка”. Когда Чонгук засыпает, его очень трудно разбудить!

А что думаете вы?