Вот что Хоби из BTS сказал Тэхёну из TXT о «Blue Hour»

0
881

Когда у BTS наконец-то появились хубе, с которыми они могли поделиться своей мудростью, они подружились с участниками TXT. Одна из таких дружбы – между Тэхёном и Джей-Хоупом. Эти двое настолько близки, что Тэхён рассказал, что они часто общаются.

Во время одного разговора Тэхён попросил совета у Хосока касательно их камбэка, который спустя короткое время стал вирусным. Имея это в виду, фанат спросил, поделился ли Джей-Хоуп еще какими-нибудь советами с TXT по поводу их камбэка с «Blue Hour». Вместо этого Джей-Хоуп дал им что-то еще лучшее, что также происходило во время их сообщений в чате.

См. также:J-Hope из BTS похвалил Джина

Пользователь Twitter @yoonsss_ спросил Тэхёна, спрашивает ли он совета у J-Hope относительно их мини-альбома minisode1: Blue Hour. Вместо этого Джей-Хоуп связался с Тэхёном.

Вскоре после того, как они выпустили свой заглавный трек, Тэхён рассказал, что «Хоби хён » похвалил его за то, как хорошо получилась песня: « А, это не был совет. Но как только песня была выпущена, Хоби хён отправил мне чат и сказал, что песня хорошая”.