Дженни из BLACKPINK колко подшучивает над «братьями» с шоу «Knowing Bros»

2
322

Дженни из BLACKPINK – одна из самых свирепых айдолов! У нее много знаменитых шуток, которые заставляли взрослых мужчин самоуничижительно смеяться. Ее появление на шоу «Knowing Bros» канала JTBC – доказательство этого умения. Ниже представлены несколько лучших моментов с шоу ««Knowing Bros»

Смотрите также: 10+ лучших нарядов Дженни из BLACKPINK за последний год

1. Когда она сделала Хичолю комплимент

Сначала она похвалила Хичоля из Super Junior за его внешность, сказав, что он выглядел так, как будто выпрыгнул из манхвы или корейского комикса.

К несчастью для него, она не читает манхву, так что его внешность не в ее вкусе!

2. Когда она поправила Кан Хо Дона

Кан Хо Дон с радостью назвал себя «Гон Ю» Дженни, так как она однажды сказала, что он был самым красивым среди каста шоу «Knowing Bros».

Как только она услышала это, Дженни постаралась прояснить свои прошлые слова, сказав: «Я не смотрела на лицо».

3. Когда быстро сострила на вопрос

Когда Ён Чхоль спросил Дженни, в каком городе она жила, когда была за границей, она приподняла бровь и просто сказала: «Вы знаете какие-нибудь города в Новой Зеландии?»

4. Когда у нее не было времени на игры

Наконец, в одном из эпизода « Knowing Bros» братья должны были угадать ответ на вопрос гостя. Дженни, однако, не уделила много времени на выслушивание ответов всех участников шоу, что вызвало жалобы от них. Чан Хун заявил: «Послушай и нас!», на что Хичоль добавил: «Это односторонний разговор».

У Дженни был только один ответ на их слова: «Что ж, попробуй».

Посмотреть полное видео с данными моментами вы можете ниже.

Katerina_Rom © K-POP.ru