BTS удивляют АРМИ в VLIVE, чтобы отпраздновать выпуск альбома

0
1163

Чтобы отпраздновать выпуск BE (Essential Edition) BTS устроили прямую трансляцию. С праздничными украшениями по всей комнате участники, RMДжинШугаДжей-ХоупЧиминВи и Чонгук устроили виртуальную вечеринку с пиццей. Помимо пиццы, у них были сладости, в том числе печенье с предсказаниями с текстами из нового альбома. Они рассказали АРМИ о своей жизни, рассказывая, чем каждый занимается в свободное время.

См. также: BTS закрыли глаза на ошибки Чонгука

Участники были рады провести время вместе, особенно после того, как Шуга поправился после операции. Ему не только сделали операцию на плече, но и удалили зубы мудрости. Он говорит, что его физическая реабилитация не так проста, как он себе представлял. Тем не менее, он хорошо поправляется и надеется вскоре увидеть АРМИ.

Мемберы скучали по всем и думали, что выпуск альбома был хорошим поводом для совместной прямой трансляции. В конце выступления участники выразили свое удовольствие от совместного времяпрепровождения вместе с АРМИ. В результате мы можем с нетерпением ждать встречи с BTS в ближайшее время, поскольку они планируют проводить больше прямых трансляций в будущем, включая как сольные, так и групповые.