Известный ютубер делает тату с лицом Чимина из BTS на своей руке

0
331

“Однажды фанат Чимина, фанат Чимина – навсегда”.

DT Parker, реактор на Youtube и создатель видео, подхватил “фанатскую болезнь”. 6 мая он доказал свою особую привязанность к своему любимому члену BTS, главному танцору и вокалисту Пак Чимину, сделав огромную татуировку с Чимином на своей руке.

См.также: Желание Чимина из BTS исполнилось на «Run BTS!»

Как он и обещал своим подписчикам, DT Parker транслировал процесс создания татуировки в прямом эфире в своем аккаунте в социальных сетях. Он также поделился окончательным итогом в своем официальном Твиттере с подписью: “Много крови, пота и слёз ушло на эту мою новую татуировку. Вы можете рассказать? #ЧИМИН”.

DT Parker известен на Youtube своими видеореакциями, особенно на контент, связанный с BTS. Его канал на Youtube имеет 168 000 подписчиков6 марта 2020 года он загрузил видео, объясняющее, как он стал АРМИDT Parker также публично признался, что его биасом является Чимин.

21 декабря 2020 года он открыл еще один канал на Youtube, посвященный Чимину, где он публикует свои реакции на творчество айдола. У канала DT Parker’s Jimin Reactions сейчас более 20 400 подписчиков.

DT Parker-всего лишь один из бесчисленных ютуберов и знаменитостей, пораженных “эффектом Чимина”. Чимин загипнотизировал так много пользователей Youtube, которые были очарованы его идеальным внешним образом, впечатлены его медовым вокалом и удивительными техниками, непревзойденными танцевальными навыками, исполнительской и сценической харизмой и его замечательной личностью.

Там были реакторы, ошеломленные живой сценой “Filter” Чимина.

Выдающийся и уникальный вокал Чимина неизменно хвалили вокальные эксперты, профессионалы и даже продюсеры.

Чимин всегда демонстрирует свое влияние, привлекая внимание зрителей своей сценической харизмой, что делает его выдающимся артистом.

배타미 © K-POP.ru