BTS впервые представят свой новый сингл «Butter» на церемонии вручения премии Billboard Music Awards

0
181

Это произойдет через два дня после релиза песни.

Смотрите также: 4 раза, когда BTS поймали друг друга на лжи

BTS присоединились к списку исполнителей на церемонии Billboard Music Awards!

BTS входят в число артистов, которые будут выступать на церемонии награждения, включая The Weeknd и P!Nk, и представят свой новый англоязычный сингл «Butter». Релиз песни запланирован на 21 мая в 13:00 по корейскому времени, всего за два дня до начала награждения!

Группа также номинирована на четыре награды: «Top Duo / Group», «Top Song Sales Artist», «Top Social Artist» и «Top Selling Song» (c песней  «Dynamite»). В настоящее время открыто голосование фанатов за премию «Top Social Artist», которую BTS выигрывают каждый год с момента своей первой номинации в 2017 году!

Billboard Music Awards нацелена на то, чтобы подчеркнуть и отметить «величайшие достижения музыки», а финалисты определяются по их показателям в чартах Billboard в течение года, с 21 марта 2020 года по 3 апреля 2021 года. Эти чарты подчеркивают взаимодействие фанатов с музыкой, такие как продажа песен и альбомов, прослушивание, участие в социальных сетях и радиопередачах.

Премия Billboard Music Awards 2021 будет транслироваться в прямом эфире 23 мая в 20:00 по североамериканскому восточному времени / 24 мая в 9:00 по корейскому времени.

Suerte © K-POP.ru