RM из BTS рассказал об одном виде спорта, в котором, по его мнению, он действительно хорош

0
1366

В новом выпуске BANGTAN BOMB BTS идут на каток, чтобы снимать свое выступление «Dynamite» для «The Tonight Show» с участием Джимми Фэллона в главной роли. У них даже была возможность покататься на роликах, пока они были там!

Пока лидер RM зашнуровал коньки, он почувствовал ностальгию и задумался о прошлом, обнаружив, что прошло, вероятно, целых два десятилетия с тех пор, как он в последний раз катался!

«Серьезно, без преувеличения, прошло 20 лет. Раньше я катался на роликах. Вау, прошло действительно много времени.»

– RM

Намджун поделился, что в детстве любил кататься на коньках. Он очень хотел сделать это снова, потому что это единственный вид спорта, в котором он действительно хорош!

«Раньше я любил роликовые коньки. Это единственный вид спорта, в котором я хорошо разбираюсь.»

– RМ

Хотя он так давно не катался, он сразу же освоился! Это должно быть похоже на езду на велосипеде; как только вы сделаете это один раз, вы сразу же сможете повторить спустя какое-то время.

Его лицо светилось, когда он катался на роликах. Мгновенный серотонин делает таким счастливым!

Похоже, ему было так весело, когда он катался по кругу вокруг всех остальных. «Бог разрушения» на катке не такой неповоротливый.

Похоже, RM, возможно, придётся вложить деньги в пару новых роликов!

RM был рождён для катания на роликах, но вот всем остальным это далось нелегко. Ознакомьтесь с опытом других участников ниже, посмотрев полные видео о BTS на катке :

kyyyxof © K-POP.ru