[Review] [MV] John Park(존박) _ BABY(베이비)

0
634

d0147288_4f530e98f2c12.png

Простая композиция. Самое забавное в этой песне то, что чем громче сделать звук, тем лучше она кажется. Если быть откровенной, мне кажется, на этом все достоинства клипа заканчиваются.

Основная сюжетная линия понятна практически сразу: парень влюбляется в девушку с первого взгляда и хочет дать ей это понять. Но вот с воплощением линии дела обстоят не очень. Думаю, Вы без труда узнаете, на кого похож образ Джона Пака – парень с гитарой, на стуле, с косой челкой, максимум естественности во внешнем виде…узнаете? Он тут🙂

В видео мы видим, как к главному герою, словно магнитом, буквально притягиваются самые разные предметы. Не очень понятно, зачем нужно было это показывать и что именно должно представлять происходящее. Потому что потом он сам притягивается к девушке-соседке и таким образом ее преследует. А на его не замечает. Странный парень и странная девушка, если обобщить:). И если бы в клипе было показано только притяжение между людьми – вышло бы лучше (мое личное мнение). Перемудрили.

Концовка тоже вышла открытая, поэтому, чем все закончится, мы никогда не узнаем:).  Есть возможность пофантазировать. В целом неудивителен факт – малое количество просмотров.

P.S. Каждую неделю выходит достаточно много клипов от различных исполнителей и групп. Было бы замечательно узнать, о ком Вам хотелось бы почитать?

GFox©K-POP.ru