Честные мысли BTS о премии GRAMMY Awards 2022 года

0
2803

Они рассказывали о победах, номинациях и многом другом.

Ажиотаж начинается! BTS официально были номинированы на премию GRAMMY Awards 2022 года.

В прошлом году BTS получили свою первую номинацию на ГРЭММИ в категории «Лучшее поп-выступление дуэта / группы». К сожалению, «Dynamite» не забрал домой приз. Эта песня-рекордсмен также была номинирована на «Песню года», «Запись года» и «Лучшее музыкальное видео».

Как и ожидалось, BTS изящно приняли решение Академии звукозаписи, но не отказались добавить золотой граммофон в свою коллекцию трофеев.


Конечно, ты не сможешь получить [ГРЭММИ], если еще недостаточно дееспособен, но важно то, что люди, которым мы нравимся, тоже могут гордиться нами. Мы выступили в обмен на всю поддержку, которую они нам оказывают.”

  • Чимин

В интервью Сакшме Шриваставу из E NOW Джей-Хоуп подтвердил, что победа на ГРЭММИ – одна из целей BTS на 2022 год.

Если мы продолжим нашу работу и сделаем все возможное, вместо того, чтобы ставить конкретную цель, я уверен, что хорошие вещи последуют дальше. А также, Грэмми в следующем году – тоже одна из наших целей.

  • Джей-Хоуп

Лидер RM поделился своими мыслями в прямом эфире в начале этого года. Он считает, что номинация «Dynamite» и выступление BTS на GRAMMY в 2021 году не проигрыш, а шаг к победе .


Я видел несколько статей о том, что это провал с наградой, но на самом деле это не провал. Честно говоря, мы номинированы впервые. Давайте подумаем об этом в позитивном свете.

  • РМ

Он также говорил о Грэмми во время ток-шоу KBS «Let’s BTS». RM считает, что шансы BTS на победу улучшились, теперь, когда Академия звукозаписи увидела, на что они способны.

В первый раз мы зашли слишком далеко. По крайней мере, мы должны выступить. В конце концов, Академия звукозаписи голосует за обладателя ГРЭММИ. Мы должны произвести впечатление на этой сцене, поэтому Академия должна узнать о нас больше.

  • РМ

Что будут делать BTS в случае победы? В интервью SiriusXM о прошлогодних GRAMMY некоторые участники сказали, что хотели бы поставить трофей у себя дома.

RM игриво сказал, что хотел бы дублировать награду, чтобы повсюду расставить копии!

Я хочу сделать тысячи их копий (премия Грэмми) и расставить повсюду. В доме моих родителей, в моем лейбле, комнатах, везде.”

  • РМ

«Butter» – первая песня BTS, номинированная на премию GRAMMY Awards 2022 года, но, возможно, не последняя. Следите за обновлениями!