Вот настоящая история культового наряда Джина из BTS из “In The SOOP”

0
1380

Во время недавней серии шоу BTS In The SOOP участники немного повеселились после очень напряженных и загруженных нескольких месяцев.

В частности, одним человеком, который наслаждался отдыхом, был старший участник Джин! На протяжении всех эпизодов он находил время, чтобы выпустить пар и просто ничего не делать.

Хотя это был последний эпизод сериала, все участники постарались максимально использовать свой последний день отдыха. В частности, Джин и RM отвлеклись на некоторое время, чтобы перекусить!

Двое участников начали вспоминать, что значило для них время, проведенное вдали от дома, и Джин сразу сказал: «Мне казалось, что я в отпуске». RM рассмеялся и добавил, что Джин выбрал одежду как для «отпуска».

Однако, поскольку все знают, что Джин является модником, выбор его наряда потребовал большой подготовки. Он объяснил, что костюм планировался более трех месяцев только для шоу! Несмотря на то, что РМ пошутил по этому поводу, даже ему пришлось признать, что Джину подошла эта футболка с яркими цветами и уникальной концепцией.

К счастью, Джин был готов рассказать всю предысторию для фанатов, которые могут захотеть узнать, откуда взялся этот культовый наряд.

Я пошел в магазин, сказал работнику, что не люблю яркую одежду, и попросил что-нибудь простенькое. И работник сказал: «Джин, ты выбираешь семь предметов, и шесть из них яркие».”

  • Джин

После этого Джин объяснил, что у него была только одна простая рубашка, и он надел её для игры в волейбол.

Многие подумали, что речь идет о культовом белом костюме, который был надет на шоу, который, хоть фанаты и считали наказанием, на самом деле был выбором Джина. Это также продемонстрировало, что он определенно является иконой моды!

Это не первый случай, когда Джин надел яркую и красочную рубашку, и она определенно соответствует своему легендарному статусу с привлекательной ценой в 935 долларов США.

Как всегда, Джин зарекомендовал себя как настоящая легенда моды своим выбором одежды. Хотя многие не уверены, правдива эта история или нет, это определенно похоже на то, что могло бы случиться с ним во время похода по магазинам!