Пак Мён Су недавно случайно встретил участника BTS в сауне

0
464

MC Пак Мён Су ведет собственное радио-шоу, Radio Show Пак Мён Су на KBS Cool FM. В эпизоде ​​от 26 ноября 2021 года талантливый ведущий сделал заявление, которое шокировало многих слушателей.

Сначала он поздравил парней из BTS с их многочисленными победами на AMA 2021 года и заявил, что очень ими гордится. Он продолжал хвалить их за их достижения и навыки, за то, что они были красивыми и хорошо воспитанными.

Что касается манер, Пак Мён Су поделился тем, что недавно он столкнулся с участником BTS в сауне. Хотя он не раскрыл, кто был участником, фанаты предположили, что это, вероятно, был Джин из-за манеры речи.

Пак Мён Су поделился, что участник сначала подошел к нему и тепло поприветствовал его единственной фразой: «Хён, кто я?» Он был благодарен за то, что участник не только поприветствовал его первым, но и начал рукопожатие. Пак Мён Су был тронут манерами участника, несмотря на то, что было неловко быть застигнутым врасплох в сауне.


Это не первый случай, когда участник BTS случайно столкнулся со знаменитостью! Джин ранее сталкивался с Но Хонг Чулем по пути домой с работы.

BTS в настоящее время находятся в Штатах на своем офлайн-концерте BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE – LA. Неудивительно, что благодаря их манерам и навыкам они захватывают мир штурмом.