Карантин запретил BTS: мы не увидим группу на нескольких шоу

0
715

Согласно сообщениям СМИ от 2 декабря, новые карантинные ограничения, вступающие в силу с сегодняшнего дня (3 декабря по восточному времени), повлияют на участие BTS в “Mnet Asian Music Awards 2021”.
В свете распространения варианта коронавируса Омикрон в регионах по всему миру правительство Южной Кореи ввело новые правила для иностранных путешественников, прибывающих в Корею. Независимо от их статуса вакцинации, все путешественники, прибывающие в Корею начиная с 3 декабря, должны будут пройти 10-дневный карантин.

См.также: Ви делится тем, за что кампании платят миллионы, – совершенно бесплатно

В результате, как только участники BTS вернутся из США, им придется провести 10-дневный карантин. В настоящее время участники BTS планируют выступить на ‘2021 Jingle Ball Tour’ в Лос-Анджелесе, Калифорния, 3 декабря по восточному времени. Даже если группа решит вернуться в Корею сразу после этого, это все равно помешает им посетить “Mnet Asian Music Awards 2021”, который должен состояться в прямом эфире 11 декабря.

Во время “Mnet Asian Music Awards 2020” в прошлом году BTS завоевали 9 различных наград, а также исполнила “ON”, “Dynamite” и “Life Goes On”. До сих пор неизвестно, рассматривала ли группа возможность участия в “МАМЕ 2021 года”.

배타미 © K-POP.ru