Свадьба актёра Ли Ши Она не обошлась без скандала?

0
353

Ли Ши Он извинился за скандал вокруг его свадьбы по поводу фотографий гостей без масок.

Смотрите также: Хани Ли объявила о браке с возлюбленным

Актеры Ли Ши Он и Со Чжи Сын связали себя узами брака во время скромной церемонии на острове Чеджу 25 декабря 2021 года. Коллеги артиста по шоу MBC «Один дома» присутствовали на свадьбе и поделились фотографиями и видео, на некоторых из которых были запечатлены гости без масок.

26 декабря Ли Ши Он написал в Instagram:

“Приношу свои извинения за снятие масок во время фото с букетами с нашей свадьбы 25 декабря. Вся свадьба прошла в соответствии с протоколами профилактики COVID-19, и все были в масках и использовали средства защиты по мере необходимости. Было предложение снимать маски только в тот момент, когда невеста бросает букет. Я не особо задумывался над этой просьбой и выполнил ее, но искренне сожалею об этом. Мне также очень жаль, что я вызвал беспокойство у гостей, пришедших нас поздравить. В будущем я буду осторожнее. Еще раз хочу сказать, что мне очень жаль”.

Согласно текущим правилам социального дистанцирования в этом районе, невеста, жених и их родители могут оставаться без маски без уплаты штрафов, но все участники должны быть в масках, если не едят. После того, как Пак На Рэ поделилась видео, в котором бросали букет, на котором многие гости оказались без масок, она объяснила, что маски снимались только для съемки.

Позже она также извинилась в Instagram, написав: «Мне очень жаль, что я совершила ошибку во время свадьбы Ли Ши Она в то время, когда вся нация упорно работает, чтобы следовать протоколам социального дистанцирования. Я ношу маски все время это требуется для моей повседневной жизни, за исключением съемок, но я вызвала беспокойство из-за того, что ошиблась в какой-то момент. Тогда подруга невесты на ходу посоветовала снять маски с гостей, участвовавших в ловле букета, и я согласилась с этим предложением. Это была серьезная ошибка и неверное суждение. В будущем я не забуду протоколы социального дистанцирования, независимо от места или ситуации. Я удалила упомянутые фотографии и видео».

Healer © K-POP.ru