Чонгук взорвал Интернет своим появлением на этом сервисе…

0
3612

Чонгук привел фанатов и социальные сети в бешенство, когда у него появился собственный официальный профиль на Spotify. Все поделились своей поддержкой и волнением по поводу его профиля в Spotify, перейдя на свои страницы в Твиттере.

См.также: Семья Чонгука из BTS полна сюрпризов: чем нас удивили на этот раз?

Spotify потерпел крах, когда фанаты бросились подписываться на Чонгука. Из-за сбоя Spotify количество подписчиков Чонгука замерло, и фанаты столкнулись с проблемами даже при открытии ссылки на его профиль.

“JUNGKOOK ON SPOTIFY” стал трендом во всем мире, поскольку ожидание профиля Чонгука на Spotify, и его предстоящая сольная работа очень ожидаема. В Твиттере в тренде множество ключевых слов, в том числе JUNGKOOK SPOTIFY ACCOUNT, JUNGKOOK ON SPOTIFY, #JungkookOST, OMG JUNGKOOK, Still With You, JUNGKOOK, JUNGKOOK OST, COMING SOON, SOLOIST JUNGKOOK, JUNGKOOK OST IS COMING.

“Geffen Records”, лейблу звукозаписи UMG, который отвечает за продвижение BTS в США, также понравился твит, в котором сообщалось, что у Чонгука есть собственный профиль на Spotify, который отбросил последние сомнения.

배타미 © K-POP.ru