Что Ви из BTS прячет в своей Mute Boston сумке?

0
4705

Сумка Ви из BTS Mute Boston собственного дизайна столь же функциональна, сколь и модна!

См.также: Ви из BTS ворвался в мировые чарты с новым рекордом!

Некоторые из счастливчиков, которым удалось заказать сумку Mute Boston, разработанную Ви, до того, как она была распродана, уже получили свои сумки.

Эти счастливые арми делятся фотографиями сумки в Интернете, а также фотографиями фотокарточки и журнала регистрации, прилагаемого к сумке.

В журнале изготовления Ви ответил на вопросы о сумке и дал советы арми о том, как извлечь максимальную пользу из ее использования. Удивительно, но он сказал, что сумку можно использовать как переноску для собак! Неужели айдол создал собственную сумку, чтобы прятать там Йонтанна от папарацци?

Ви. Что, по вашему мнению, самое замечательное в этом продукте?
О. Это воплощение классической сумки.
Ви. Есть ли у вас какие-нибудь советы, как извлечь максимальную пользу из использования этой сумки?
О. Вы также можете использовать ее в качестве переноски для собак.

—Ви в журнале изготовления Mute Boston сумки

Арми из Кореи была вдохновлена тем, чтобы посмотреть, действительно ли сумка может использоваться в качестве переноски для собак, и она попыталась поместить свою собственную собаку в новую сумку Mute Boston. Как оказалось, Ви был совершенно прав, и сумку действительно можно использовать в качестве переноски для маленьких собак!

Эта арми отправилась в Твиттер, чтобы поделиться новостями с другими фанатами BTS, и она пометила свой пост хэштегом #vtton в связи с игрой слов сценического имени V и бренда Louis Vuitton.

Так что это правда. Я бы никогда не узнала, если бы не прочитала инструкции! #vtton
—@halarmy91

Теперь, когда мы знаем, что сумку можно использовать в качестве переноски для собак, у нас остается один вопрос: увидим ли мы когда-нибудь Ви, несущего Йонтана в сумке Mute Boston?

배타미 © K-POP.ru