Бывшая участница T-ara объявила о свадьбе с футболистом

0
313

Бывшая участница T-ara, Соён, объявила о скорой свадьбе.

Смотрите также: Dispatch рассекретил роман Хёмин (T-ara): реакция нетизенов

18 января 2022 года её лейбл заявил, что в этом году она выйдет замуж за футболиста Чо Ю Мина, который на девять лет моложе избранницы.

Ее агентство Think Entertainment заявило: «Соён и Чо Ю Мин поженятся в ноябре после трёх лет отношений». Свадьба состоится, когда текущий игровой сезон Чо Ю Мина подойдет к концу.

В тот же день Соён поделилась следующим письмом: “Привет, это Соён. Я написала письмо лично, чтобы рассказать своим фанатам о новостях, которые были опубликованы недавно.

В июле 2009 года я впервые встретилась со своими поклонниками и в течение 12 лет всегда чувствовала благодарность и сожаление одновременно. И сегодня тот день, когда я скажу всем, что выхожу замуж.

С момента моего дебюта и до этого момента я всегда хотела показать себя с лучшей стороны, поэтому грядущие изменения кажутся странными и волнуют меня. Я решила провести остаток своей жизни с кем-то, кому я благодарна, кто всегда поддерживает и верит в артистку Соён и человека Пак Соён, подбадривает меня, чтобы я могла принимать новые вызовы, не сдаваясь, когда я устаю, и искреннее заботится о моих любимых родителях.

Как более зрелый и счастливый человек в будущем, я постараюсь отплатить своим поклонникам лучшей музыкой и различными мероприятиями. Я буду Соён, которая всегда с фанатами. Пожалуйста, пошлите нам много благословений и поддержки. Спасибо”.

После восьмилетнего продвижения с T-ara, Соён покинула группу в 2017 году после истечения срока ее контракта с MBK Entertainment. Поздравляем прекрасную пару!

Healer © K-POP.ru