Лидо из ONEUS возобновил деятельность после перерыва

0
62

Лидо из ONEUS возобновит свою деятельность.

Смотрите также: VIVIZ объявили официальное название фан-клуба

Ранее в этом месяце агентство ONEUS, RBW, объявило, что Лидо и Сион временно возьмут перерыв в деятельности по состоянию здоровья.

20 января 2022 года RBW опубликовали новое заявление о том, что Лидо выздоровел и готов возобновить деятельность. Полное заявление выглядит следующим образом:

“Здравствуйте, это РБВ. Мы делаем объявление о состоянии здоровья участника ONEUS Лидо.

11 января Лидо находился в больнице после того, как у него развилось воспаление на стопах ног, и ему посоветовали быть осторожным в течение недели. Соответственно, Лидо максимально сократил своё участие в запланированных мероприятиях, одновременно получая постоянное лечение. В результате в прошедший понедельник врач констатировал, что воспаление полностью зажило, после чего Лидо отдыхал ещё несколько дней. Поскольку он очень хотел поскорее вернуться к работе, было решено, что он присоединится к предстоящим запланированным мероприятиям ONEUS.

Мы ещё раз искренне извиняемся за беспокойство фанатов, которые любят ONEUS и Лидо. В будущем мы будем работать над предотвращением повторения подобной ситуации с его здоровьем и двигаться вперед, более тщательно проверяя здоровье наших артистов. Спасибо”.

Healer © K-POP.ru