Кто из BTS стал самым популярным K-pop исполнителем в Инстаграм?

0
578

Согласно официальной статистике Instagram, один из участников BTSДжин, получил больше всего подписчиков в январе и феврале среди всех артистов K-pop.

См.также: Кто из BTS трижды возглавил Топ самых упоминаемых людей?

Согласно официальной статистике Instagram, один из участников, Джин, набирал наибольшее количество подписчиков в январе и феврале среди всех исполнителей K-pop.

В январе на аккаунт Джина было подписано 2,813,665 миллиона пользователей. И 2,038,267 миллиона пользователей в феврале. Оба раза он возглавлял список, состоящий из всех исполнителей K-pop.

Джин часто появляется на корейском телевидении, когда его упоминают в новостях ведущие или другие знаменитости. Его вирусный хит “Super Tuna” по-прежнему фигурирует в популярных варьете, делая Джина трендом №1 в корейских поисковых системах. Например, в январе Джин занял 1-е место в рейтинге брендов из-за чистого интереса широкой публики к нему после выхода “Super Tuna” и “Yours“.

Джин обычно публикует посты 4-5 раз в месяц, и его лента состоит из уютных, очаровательных и симпатичных фото и картинок. Артист выглядит нереально красивым во всех своих постах. Например, японские нетизены выбрали Instagram Джина в качестве своего любимого аккаунта среди участников BTS.

배타미 © K-POP.ru