Шуга рассказывает о мировом туре BTS и многом другом!

0
1328

Хорошие новости, арми! Шуга из BTS вернулся и отвечает на все ваши горячие вопросы.

См.также: Ви из BTS ставит новые рекорды в Инстаграм!

Вчера Шуга провел сольный стрим под названием “Мои волосы сильно отросли”. Чимин выбрал это название, и легко понять почему. Волосы Шуги определенно выросли за последние несколько месяцев!

Шуга вышел в эфир с намерением обсудить свою недавнюю работу, в первую очередь совместный трек с ЧонгукомStay Alive” для the 7FATES: CHAKHO OST. Хотя Шуга действительно говорил о “Stay Alive”, он провел большую часть трансляции, отвечая на комментарии о мировом туре BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE.

Когда один из фанатов выразил волнение по поводу предстоящего концерта BTS в Сеуле, Шуга сказал, что BTS тоже с нетерпением ждет этого шоу. В конце концов, прошло уже два с половиной года с тех пор, как они выступали там в последний раз! Участники группы усердно трудились, готовясь к своим выступлениям.

К сожалению, не все поклонники смогут посетить концерты BTS. Одни должны учиться, другие боятся, что не смогут купить билет, даже если у них есть возможность посетить шоу. Шуга посоветовал арми сохранять спокойствие и не переживать по поводу продажи билетов.

Конечно, это легче сказать, чем сделать! “Должно быть, приятно быть BTS”,– написал один из фанатов. ”Они ходят на концерты BTS”. Шуга рассмеялся и ответил:Если я не смогу пойти на концерт, то это просто смерть/я умру“.

Для многих арми покупка билетов всегда было самой напряженной частью поддержки BTS, но теперь это вопрос жизни и смерти!

Однако Шуга напомнил фанатам, что еще не вся надежда потеряна, если они не смогут лично присутствовать на мировом туре. “Вы можете посмотреть его онлайн”, – напомнил он им. PERMISSION TO DANCE ON STAGE в Сеуле будет транслироваться в прямом эфире по всему миру.

“Я собирался поговорить о ”Stay Alive” “, – рассмеялся Шуга– “Но я вижу только комментарии о концертах”. Поболтав еще немного о песне, своем уходе за кожей, тренировках и многом другом, Шуга пожелал арми крепкого здоровья и удачи с покупкой билетов, прежде чем закончить эфир.

배타미 © K-POP.ru