Ви раскрывает детали своего первого микстейпа!

0
1419

Ви из BTS раскрыл некоторые новости на Weverse относительно предстоящего выпуска его первого микстейпа, получившего название KTH1 от фанатов.

См.также: Ви — вирус, поразивший Тик-Ток после концертов BTS!

Ви уже подразнил арми некоторыми фрагментами песен на различных платформах, включая Instagram и Twitter. Однако похоже все, что фанаты слышали до сих пор, не запланировано для его микстейпа! Когда поклонник спросил его о его песне “Путешествуй со мной”, его ответ стал неожиданностью для многих людей.

Ах, лол, все песни, которые я загружаю, не пойдут в микстейп, я удалил их после загрузки

Заранее извиняюсь, я даже не помню ?

— Ви

Кроме того, поклонники спросили о песне, которую он опубликовал в Instagram с умиротворенным пианино и текстом о любви. Однако у него был похожий – удалил файлы. Поскольку Ви известен тем, что удаляет свои посты в социальных сетях, похоже, он делает то же самое со своими песенными файлами!

Так как это произошло недавно.. должен ли я искать его в мусорном ведре? Лучше бы я его не выкладывал, Просто ненавижу свой большой палец ? ? 

— Ви

Однако это не слишком шокирует арми. Зная, что он хочет видеть только идеальные треки в своем микстейпе, Ви ранее показал, насколько он разборчив в том, какие песни он хочет туда добавить. Это приводит к тому, что он избавляется от большого количества песен в процессе создания.

К счастью, он также оставил фанатов с хорошими новостями! Когда арми спросили о дате выхода его микстейпа, он ответил многообещающе.

Я выпущу его в течение года!

— Ви

배타미 © K-POP.ru