Чонгук появится в дораме “Деловое предложение”?

0
3646

Чонгук из BTS доказал, что он заядлый любитель корейских дорам, когда недавно поделился клипом корейской дорамы Двадцать пять, Двадцать один в своей истории в Instagram и ответил поклоннику, что он уже смотрел “Деловое предложение” в своей последней истории вопросов и ответов в Instagram.

См.также: Нетфликс забавно реагируют на сторис Чонгука из BTS!

После чего Пак Сонхо, режиссер корейской дорамыДеловое предложение, поделился историей Чонгука, в которой он упомянул о сериале. Он сказал, что для него это большая честь и что он любит Чонгука. Он также поделился тем, что Чонгук должен быть упомянут в будущем эпизоде шоу в строке красивый мужчина, как Чонгук”. Вот такой небольшой дебют для айдола!

Режиссер объяснил, что это был его первый пост про дораму, так как актеры и так уже очень хорошо продвигали сериал.

Но после того, как я увидел пост Чонгук-нима, мне захотелось похвастаться им, поэтому я сделал скриншот и выложил его. Чонгук-ним, я люблю тебя. Для меня это большая честь. На самом деле, в будущем эпизоде нашей дорамы будет строка “Красивый мужчина, как Чонгук”. Не слишком удивляйтесь (когда увидите это).У нас есть сценарист, который является АРМИ, и сейчас он самый счастливый из всех, кого я когда-либо видел. Благодаря Чонгуку-ниму я узнал, что он/она-такой ребенок, который может улыбаться так ярко. Спасибо.

-Пак сонхо

Звездный актерский состав дорамы, включая Ким Седжона и Соль Ин А, также ответил на пост режиссера, который показал всеобщее волнение.

Соль Ин Апочтенная почтенная слава вселенной о да”

Седжонㅋㅋㅋㅋㅋ ХАХАХАХА директор-ним, ты такой милый”.

Фанаты с нетерпением ждут, когда Чонгук будет упомянут в корейской дораме, и, возможно, поделятся своей реакцией на это, поскольку режиссер рассказал, что в дораме его имя будет упомянуто во фразе “красивый мужчина, как Чонгук“..

배타미 © K-POP.ru