Кого из 3J хореограф BTS назвал лучшим танцором?

0
2395

Хореограф, который придумал несколько танцев для артистов HYBE, недавно выбрал участника BTS, который быстрее всего осваивает хореографию.

См.также: Почему Чимин боится использовать Инстаграм?

Танцор Ник Джозеф недавно покинул Корею, где несколько месяцев работал хореографом.

В видео с STEEZY, онлайн-платформой для занятий танцами, Ник Джозеф рассказал Клею Бунтанакиту, директору компании по видео, о том, каков был его опыт.

Ник работал с 3J (Джей-Хоуп, Чимин и Чонгук) над хореографией для песни BTS “Butter (feat. Меган Ти Сталлион)”, специальное видео выступления.

Ник объяснил, что хореография прошла через несколько версий, прежде чем одна из них была окончательно выбрана. Когда он отправил окончательную версию 3J, он говорит, что сначала они нервничали, но все они очень быстро выучили танец.

Это похоже на чрезмерное увлечение айдоЛов К-pop … Они все учат супер-пупер быстро

– ник джозеф

Однако когда его спросили, кто учится быстрее всех, Ник выбрал Джей-Хоупа.

Ник объяснил: “У всех троих очень разные вайбы, так что [Джей-Хоуп] был просто супер”.

Ник также сказал, что Чонгук тоже хорош в этом, но он, казалось, больше нервничал, сомневаясь, правильно ли он делает хореографию. Ник постарался его успокоить.

В то время как Чимин был “забавным парнем”. Всякий раз, когда у них был перерыв, Чимин ложился на пол и говорил, что устал. Конечно, Ник не возражал, потому что он буквально “убивал его” своей хореографией.

В целом, Ник мог сказать только положительные вещи о работе с группой. Его хореография очень веселая, и 3J абсолютно точно уловили стиль, к которому он стремился.

배타미 © K-POP.ru