Индонезийские певицы вступили в борьбу за сердце Джина из BTS

0
1261

Без сомнения, Джин из BTS очень популярен во всем мире и имеет миллионы поклонников.

Индонезию можно назвать «землей Джина» из-за многих индонезийских исполнителей, которые признались, что очень любят его. Даже известный индонезийский кинорежиссер Упи Авианто высоко оценил исключительное актерское мастерство Джина.

См. также:Джей-Хоуп стал любимчиком для..?

Есть по крайней мере 30 разных актеров из Индонезии, которые сказали, что они фанаты ДжинаПосле открытия аккаунта IG на Джина подписались индонезийские артисты!

У него даже есть специальное прозвище «Мас Гантенг», которое относится к Джину как к королю красоты.

Одними из самых известных поклонников Джина из Индонезии являются популярные певицы Ayu TinTing и Ghea Indrawari. Они знакомы многим фанатам Джина. Например, Ayu разместила множество фотографий, связанных с Джином, в своем огромном аккаунте в Instagram и упомянула, что он является ее биасом.

Что касается Ghea Indrawari, финалистки «Indonesian Idol», она даже написала песню и сняла клип для Джина! Он прекрасен и называется «Кеаджайбан». Ghea очень давно является фанатом Джина!

В какой-то момент Ghea начала петь песню BTS под названием «Just One Day».  Конечно же, Ayu встала со своего места, чтобы потанцевать!

се это привело к разговору об их любимом парне из BTS!

Аю: «Мой муж — Ким Сокджин, он был бывшим у Ghea. ТЕПЕРЬ он мой муж».
Ghea: «Нет, нет. Я готова драться». 

МС: «Это опасно. Эти два человека боготворят одного и того же участника BTS, как его зовут?»
Обе девушки: «Ким Сокджин».

 MC: “Его прозвище?”
Обе девушки: «ДЖИН».

МС: «Они дерутся из-за Джина!»
Ayu: «Меня заметили корейские СМИ. Так что мое фото и фото Джина были совмещены, из-за этого люди узнали, что мой биас — Джин».