Австралийское шоу унижает BTS на Грэмми!

0
1183

4 апреля фанаты BTS вышли в социальные сети, чтобы потребовать извинений от австралийского телеканала Network 10 после того, как одно из их ток-шоу The Project опубликовало расистское видео, на котором один из участников BTS кашляет так, как будто он распространяет COVID-19 на Грэмми.

См.также: Ви из BTS был замечен курящим!

BTS действительно заставили Грэмми 2022 года невероятно блистать, поскольку они украсили сцену своим выдающимся выступлением, а красные ковровые дорожки – своим сносшибательным дефиле. Они действительно были магнитом для любви этого вечера, так как фанаты были рады видеть их на мероприятии.

Однако один австралийский телеканал попал под огонь критики, поскольку одно из его видео стало вирусным. Клип, которым поделился официальный Твиттер The Project, показал основные моменты вечера и показал разных артистов, которые выступали в этот вечер.

Часть, с которой фанаты не согласились, находится на отметке 0:48 в твите ниже.

См.также: Ви заработал новый рекорд в свою коллекцию!

В то время как австралийский канал аплодировал различным артистам, камера сосредоточилась на BTS, у которых недавно был положительный результат на COVID-19. Что еще хуже, австралийский телеканал отредактировал один клип Ви, в котором он выкашливает маленькие частицы вируса вместе со звуковым эффектом кашля. Ви на самом деле имитировал игру на саксофоне во время выступления Джастина Бибера.

После того, как видео было обнародовано, многие фанаты BTS объединились, чтобы взять это на себя и потребовать извинений за безвкусный монтаж австралийского канала.

Фанаты поделились:

배타미 © K-POP.ru