Джин сведет к минимуму движения на”PERMISSION TO DANCE ON STAGE – LAS VEGAS”

0
1298

Джин из BTS ограничит хореографию для предстоящих концертов “PERMISSION TO DANCE ON STAGE” в Лас-Вегасе, штат Невада, из-за травмы.

Джин недавно перенес операцию по поводу травмы указательного пальца левой руки. После всего нескольких дней отдыха он отправился на предстоящие концерты группы в Лас-Вегасе. Ранее BIGHIT MUSIC выпустили заявление на английском языке о травме в марте.

BIGHIT MUSIC выпустили обновленное заявление о состоянии Джина на Weverse на нескольких языках, в том числе на английском. Медицинский персонал посоветовал Джину свести к минимуму энергичные движения. Если на его палец попадет удар во время восстановления, это может привести к еще одной операции.

См. также:BIGHIT MUSIC расправляется с подделкой мерча BTS

BIGHIT MUSIC написали: “Привет. Это BIGHIT MUSIC.

Мы хотели бы предоставить следующую информацию о выступлении Джина из BTS во время концертов «BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE — LAS VEGAS», запланированных на 8, 9, 15 и 16 апреля.

Как мы сообщали вам 19 марта, Джин повредил указательный палец левой руки, так как сухожилия в пальце были частично повреждены, и ему сделали операцию. По мнению медицинского персонала, Джину следует воздерживаться от энергичных движений, так как любое воздействие на его палец из-за увеличения активности больше, чем необходимо, пока он все еще восстанавливается после травмы, может привести к повторной операции.

В то время как сам артист очень хотел участвовать в представлении в полном объеме, наша компания решила последовать совету врача и свести к минимуму движения Джина во время концертов «BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE – LAS VEGAS» во все указанные выше даты. В результате хореография и сценическое выступление Джина будут в определенной степени ограничены. Мы просим вашего понимания и поддержки у всех наших поклонников.

Мы продолжим уделять первостепенное внимание здоровью и безопасности наших артистов и будем стремиться к тому, чтобы все участники BTS могли встречаться со своими поклонниками в полном здравии.

Спасибо”.