АРМИ осуждают непрофессионализм ди-джеев на афтепати “BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE – LAS VEGAS”

0
1581

Диджеи, которые работали на одной из недавних афтепати BTS в Лас-Вегасе, штат Невада, подвергаются критике.

См. также: Джей-Хоуп из BTS показал примерное поведение с фанатами во время «PERMISSION TO DANCE ON STAGE – LAS VEGAS»

HYBE включили афтепати в список мероприятий, которые АРМИ могли посетить в Лас-Вегасе, помимо четырех концертов BTS. Оно было создано для того, чтобы фанаты продолжали веселиться даже после ухода с концерта. Мероприятие, организованное HYBE, называется PERMISSION TO DANCE THE CITY – LAS VEGAS PARTY IN THE CITY” и проводится 8, 9, 15 и 16 апреля, в те же дни, что и концерты BTS, с 22:30 до 4:00 в JEWEL Nightclub.

Тем не менее, АРМИ, посетившие вечеринку второго дня, сообщили, что ди-джей, похоже, не знаком с BTS. Одна АРМИ рассказала, что звучали японские версии песен BTS, а не оригинальные – корейские версии. Они воспроизводили только пару основных хитов или даже поп-песен, не принадлежащих BTS.

Многие фанаты использовали свои телефоны, чтобы показать ди-джею название песен группы, в том числе «Airplane Pt.2», «So What», «Danger», «Blood Sweat & Tears».

Несмотря на «тяжелое начало», многие АРМИ, которые присутствовали, все еще веселились и делились роликами в социальных сетях!

Тем не менее, многие сочли, что ди-джей в тот вечер повел себя не как професионал.

Кроме того, вторая ночь была стала контрастом с предыдущей. Ди-джей в первый вечер был хорошо знаком с BTS и даже включил трек «Super Tuna» Джина.

АРМИ похвалили ди-джея Анджелину Йоли за выбор песен!

Йоли даже ответила на комментарии АРМИ относительно ситуации второй ночи, чтобы подтвердить, что на самом деле она не виновата.