Какие тату в честь дружбы сделают BTS?

0
2289

У RM из BTS нет никаких татуировок, и он даже отказался от своих планов насчет идеи сделать тату когда-то. Тем не менее, недавно он сообщил, что все еще открыт для того, чтобы сделать это со своими коллегами-участниками, и поделился, какой именно дизайн он предпочел бы.

См.также: HYBE рассказывают, о чем переживают BTS!

Ранее Ви поделился с АРМИ на Weverse, что участники подумывали о том, чтобы сделать групповые татуировки дружбы.

АРМИ: Не делай татуировку!!!!!!!!!!

Ви: Это то, что я решу сам, и мы с участниками всегда говорили о том, что хотим сделать татуировку дружбы. Однажды мы сделаем татуировку дружбы. С нетерпением жду этого ??

Фанаты спросили RM, что он думает о групповой татуировке и есть ли у него какие-нибудь идеи на уме.

Как и любой творческий парень, которым он является, RM уже провел мозговой штурм и нашел несколько уникальных идей для участников!

Хотя ничего не было приведено в действие, он все же придумал несколько изящных замыслов.

Одна идея состоит из семи точек, по одной из которых представляет каждого участника. “Что-то вроде большой медведицы, что-то с семью точками” – это всего лишь одна из его идей.

Ему также понравилась идея простой “7”. С такими минимальными и маленькими идеями даже участники без татуировок могли бы с легкостью раскачать это.

См.также: Какую правду Джин скрывает от фанатов?!

Тем не менее, RM отказался от идеи своей правой ягодицы, которую выбрал Ви — вместо этого он хочет, чтобы это было просто на его лодыжке.

Все эти идеи представляют семерых участников вместе и их особую дружбу, которая связала их на всю жизнь!

배타미 © K-POP.ru