Lizzo раскрывает свой личный опыт общения с BTS!

0
1185

Американская певица и авторка песен Lizzo подружилась с участниками BTS на концерте Гарри Стайлза в 2021 году, и с тех пор их дружба крепнет. Даже посещая концерт BTS “PERMISSION TO DANCE ON STAGE”, Lizzo проявила себя как хорошая подруга!

См.также: В чем Ви превзошел других K-pop айдолов?

В недавнем интервью Lizzo рассказала, что она все еще переписывается с мальчиками. В частности, она получила номер Джей-Хоупа и называет его “отличным собеседником, красноречивым”.

Она показала, что глубина его характера проявляется в его сообщениях, и он всегда старается перезвонить ей.

Он никогда не игнорирует мои сообщения. Если мы долго не переписываемся, Он такой: “Мне так жаль”, как будто он извиняется за то, что это [его ответ] заняло так много времени.

— Джей-Хоуп

См.также: Кто из BTS стал «Королем фанкамов» 2022 года?

Она поделилась, что все участники BTS излучают позитивную энергию и обсуждают темы любви и уважения к себе. Lizzo это очень привлекает: у них достаточно схожие цели.

Позитивные люди реально ценят позитивную энергию. Я думаю, именно поэтому я всегда тяготел к BTS, потому что они напоминают мне себя. То, как они проявляют любовь к себе, эту позитивную энергию и то, как они любят своих фанатов, я чувствую то же самое. И они действительно все время излучают чистую позитивную энергию.

— Джей-Хоуп

Неудивительно, что два добросердечных артистов-новаторов так хорошо поладили!

배타미 © K-POP.ru