Чонгук впечатляет всех активным общением с фанатами!

0
721

Чонгук из BTS продолжает поражать сердца фанатов и заставляет их чувствовать себя особенными, постоянно задавая свои длинные вопросы “Спроси меня о чем угодно” и выкладывая на них ответы в Instagram. Нетизены впечатлены искренностью, харизмой и очарованием Чонгука за то, что он посвящает так много времени фанатам, будь то общение-онлайн, более чем на два часа дольше V-lives или ответы на вопросы фанатов в его Instagram. Это даже стало горячей темой для обсуждения в корейских сообществах.

См.также: Чонгук ответил на вопросы фанатов в Instagram!

Нетизены продолжают хвалить Чонгука в недавнем популярном посте на Nate Pann о том, что еще до того, как он появился в Instagram, он много общался со своими поклонниками. Он также дарил фанатам множество кавер-версий песен. Теперь, когда он появился в Instagram, и количество, и качество контента просто зашкаливают.

Чонгук продолжал получать комплименты и похвалы за отличное общение с фанатами:

“Он хороший парень, который болтал и пел в V LIVE более 2 часов, даже когда его не было в Instagram”.

“Это так по-королевски – приходить сюда для свободного общения”.

“Он так сильно любит фанатов”.

“До Instagram я не чувствовал недостатка из-за богатого качества [контента], даже если их было немного, но теперь я счастлив, потому что количество и качество [контента] зашкаливают”.

“Он много общается с нами. Во время фанкафе он много болтал, и его прозвище было ARMY lover. ㅠㅠㅋ Я не знаю, сколько каверов он нам показал. Если вы зададите ему вопросы, он будет отвечать на них в течение 2-3 часов. ㅠㅠㅠ После концерта он оставил видео, в котором спрашивал меня, счастлива ли я. “Он очень милый ребенок” и многие другие

배타미 © K-POP.ru