Ещё один проект для Чонгука из BTS в торговом центре Сеула!

0
467

Чтобы отпраздновать день рождения Чонгука из BTS, его китайская фан-база Jungkook China организовала тематическое пространство Kuku в Konkuk Common Ground в Сеуле.

Common Ground — это первый в Корее pop-up магазин, построенный из транспортных контейнеров и площадью 5300 квадратных метров. Он состоит из более чем 200 транспортных контейнеров и является первым в Корее (и крупнейшим в мире) торговым центром морских контейнеров. Из-за своей модной архитектуры это одно из популярных мест в Сеуле, которое часто используется в качестве места съёмок дорам и музыкальных клипов.

Окружающие стены и всё остальное будет обклеено несколькими большими поздравляющими плакатами ко дню рождения Чонгука, которые будут приклеены к стенке контейнера. Благодаря уникальным декорациям и различным рекламным эффектам эта поддержка может стать более привлекательным, модным и изысканным событием дня рождения.

На остановке проекта мероприятия также будет присутствовать большая кукла Эйфория Ку. Проект будет проходить в сеульском Konkuk Common Ground с 31 августа.

kyyyxof © K-POP.ru