Как Ви из BTS отреагировал на шумную толпу в аэропорту?

0
1469

За последнюю неделю Ким Тэхён, он же Ви из BTS, был замечен четыре раза в аэропорту из-за его поездок между Южной Кореей и США по своему рабочему графику.

Из-за огромной популярности Тэхёна он всегда собирает огромную толпу, куда бы он ни пошёл. И всякий раз, когда его появление вызывает хаос, он немедленно принимает меры.

Несмотря на то, что Тэхён чувствовал себя устало из-за перелёта, он продемонстрировал свои надлежащие манеры и вежливость по отношению к фанатам. Так он справился с шумной толпой АРМИ и прессой в аэропорту во время своих недавних путешествий.

По прибытии в международный аэропорт Инчхон взволнованный фанат подошел слишком близко к Тэхёну, и его охранник толкнул человека локтем, пытаясь защитить его. Как только он заметил это, он незаметно сдержал своего охранника, несмотря на то, что его окружила толпа.

Когда он прибыл в международный аэропорт имени Джона Кеннеди, огромная толпа быстро направилась к Тэхёну, и можно было увидеть, как его охрана оттеснила их назад, ради его и их безопасности.

Как только Тэхён заметил, что фанатов толкают, он вежливо попросил их отойти, чтобы охранникам не пришлось применять силу и никто не пострадал.

Такие проявления внимательности типичны для Тэхёна. Поклонники часто хвалят его милый характер и то, как он всегда вмешивается, чтобы предотвратить небольшие аварии, как это было видно в его прошлых выступлениях в аэропорту.

Однажды он остановился, увидев маленькую девочку, которую чуть не растоптала толпа, и оставался рядом с ней, пока её благополучно не увела мать. В других случаях он предупреждал возбужденных репортеров, чтобы они были более внимательны, когда они не обращают внимания на то, что происходит вокруг.

Тэхён никогда не перестает заботиться о фанатах и ​​прессе, даже когда его окружают огромные толпы, и его сострадательный характер — одна из многих причин, по которой его так любят.

kyyyxof © K-POP.ru