Что объединяет Ви из BTS c IU, Юной и Тэмином?

0
943

1 сентября мэр города Коян наградил пять предприятий и трёх частных лиц за то, что они были образцовыми налогоплательщиками и внесли большой вклад в финансовый рост города.

Участник BTS Ким Тэхён, также известный как Ви, был одним из трёх человек, награжденных почетной грамотой за добросовестный оплат всех налогов и за вклад в финансовое расширение города.

Он не смог присутствовать на церемонии награждения из-за своего заранее оговоренного графика, поэтому его отец получил награду от его имени.

Таким образом, Тэхён становится одним из немногих айдолов K-pop в возрасте 20 лет, получивших награду за образцового налогоплательщика. Он присоединяется к другим айдолам из 2-го поколения: певице и автору песен IU, Юне из Girls’ Generation и Тэмину из SHINee.

Корейские нетизены на Pann Nate и theQoo обсудили недавнюю награду Тэхёна. Некоторые из их комментариев включали следующее:

«Если вы входите в тройку лучших, вы много платите».

«Конечно, платить налоги необходимо, но почему Ви их получил? Согласно новостям, он стабильно хорошо платил, и сумма была большой, поэтому город дал ему благодарность, потому что это помогло пополнить местные финансы. Отличная работа!”

«Отец, должно быть, гордился своим прекрасным мальчиком, который делает всё правильно. Вы хорошо воспитали своего сына».

«Есть четыре образцовых налогоплательщика, которые получили награды, и они все — хорошие мужчины и хорошие женщины».

«На самом деле правильно платить налоги — это естественно, но есть так много людей, которые этого не делают».

«Ви крутой, я надеюсь, что он окажет большое влияние в будущем».

«Похоже, что Ви — первая знаменитость, которую оскорбили (ненавистники на Pann) после получения похвалы за верную оплату».

«Я думал, что он красив, но он также хорошо платит налоги».

kyyyxof © K-POP.ru