Netmarble прекращает разработку мобильной игры BTS Dream: TinyTAN House

0
162

Компания Netmarble объявила о своем решении прекратить разработку « BTS Dream: TinyTAN House ». Это последняя игра компании, созданная в сотрудничестве с HYBE Labels, которая имеет отношение к группе BTS

«BTS Dream: TinyTAN House» — это игра, в которой ролевыми персонажами являются участники BTS TinyTAN , сочетающая в себе ритм-игры и игры, в которых осуществляется строительство дома. Ранее реклама игры была построена на возможности фанатов тесно взаимодействовать с самими участниками TinyTAN. 

Согласно Netmarble: «Нами были проведены многочисленные бета-тесты в Канаде, Таиланде и других странах, которые вскрыли значительный разрыв между предпочтениями фанатов BTS и обычных пользователей. Поскольку полученные результаты, не соответствуют нашим планам на развитие игры, после обсуждения результатов с HYBE Labels мы приняли решение о прекращении разработок игры». 

Смотрите также: BTS для участия в 65 ежегодной премии Grammy Awards представили 4 разные песни

В настоящее время HYBE Labels и Netmarble совместно представили 3 мобильные игры, связанные с BTS: «BTS Island: In the SEOM», «BTS World» и «BTS Universe Story». Таким образом, после сообщения о прекращении разработки «BTS Dream: TinyTAN House», Netmarble начнет работу над следующим проектом с участием BTS, который в настоящее время носит название «Project B» . 

Согласно сообщениям СМИ, «Project B»  — это игра с участниками TinyTAN, будет построена как кулинарный симулятор. 

В ответ на официальное сообщение Netmarble представительство HYBE Labels отреагировало следующим образом: «Новая информация будет сообщена в более подходящее время».