7 k-pop групп с небольшой разницей в возрасте: TXT, EVERGLOW и другие

0
297

Во многих k-pop группах разница в возрасте между младшим и старшим участником достаточно велика, чтобы сказать, что они принадлежат к разным поколениям. Однако ниже мы расскажем вам о группах, где возраст у айдолов примерно одинаковый.

 1. ТХТ

Возрастной диапазон айдолов, которых продвигает HYBE Labels, составляет от 23 до 20 лет! Однако Субин, Ёнджун, Бомгю, Тэхён и Хюнин Кай доказывают, что возраст достижениям не помеха. Они являются одной из самых успешных групп четвертого поколения.

Смотрите также: HYBE поняли, что у них уже есть финансовая замена BTS

Самый старший Ёнджун родился в 1999 году, а самый младший, Хюнин Кай, – в 2002-м. Таким образом, разница в возрасте между ними составляет всего 2 года и 11 месяцев. Фанаты TXT часто смеются, когда согруппники называют Ёнджуна «старым». 

2. EVERGLOW

Старшая участница E:U родилась 19 мая 1998 года, а младшая Ирон – 29 декабря 2000 года. Таким образом, разница в возрасте между ними составляет 2 года и 7 месяцев.

3. NCT Dream

В третью подгруппу NCT входят участники с небольшой разницей в возрасте. Лидер Марк родился 2 августа 1999 года, макнэ Джисон – 5 февраля 2002 года. Между ними разница всего 2 года и 6 месяцев.

4. ATEEZ

Айдолы успешно продвигаются под крылом KQ Entertainment. Разница в возрасте между старшим Сонхва и младшим Чонхо – 2 года и 6 месяцев. 

5. Block B

Группа дебютировала в 2011 году, она всегда отличалась стильными и запоминающимися концепциями. Разница в возрасте между лидером Тэилем (родился 24 сентября 1990 года) и макнэ ПиО (родился 2 февраля 1993 года) – 2 года и 4 месяца.

6. Girls’ Generation

Певицы с внушительным стажем работы на сцене считаются одним из столпов индустрии k-pop. Самой старшей участнице группы Тэён 33 года, а младшей Сохён – 31 год. Разница между ними – два года и три месяца.

7. JUST B

После дебюта многие фанаты сразу заметили JUST B, так как двое участников были трейни I-LAND. Старший Гону родился 2 февраля 2001 года, день рождения макнэ Сану в сентябре 2002 года. Разница в возрасте между ними составляет всего 1 год и семь месяцев. 

Кого бы вы добавили в этот список?