К-поп песни, которые можно посвятить лучшим друзьям

0
699

Что в К-поп может нравиться больше всего, так это то, что здесь так легко завести друзей. Особенно когда у нас одинаковый интерес к музыке: мгновенная связь! Независимо от того, нашли ли вы своего лучшего друга с помощью К-поп или нет, вот некоторые из лучших и самых милых К-поп песен, которые можно посвятить своему лучшему другу или друзьям.

Puzzle Piece — NCT Dream

Вы когда-нибудь чувствовали себя так, словно нашли недостающий кусочек пазла, когда встретили лучшего друга? Вы не смогли бы вспомнить дни, проведенные без него. Эта легкая милая песня под гитару как нельзя лучше подходит, чтобы посвятить ее лучшему другу. Пусть вы никогда друг друга не потеряете.

Совет: Если вам когда-нибудь понадобится сделать подарок лучшему другу, закажите пазл с фотографией вас обоих или с чем-нибудь значимым для вас обоих, и посвятите эту песню вместе с подарком.

Thank You — JUNNY

JUNNY всегда был так хорош в подборе слов, и здесь он сделал это снова. Не только “Я люблю тебя”, но и слова благодарности значат очень много. Скажите лучшему другу, как вы цените его любовь, его советы, его дружбу и все, что он сделал. Песня идеально подходит для того, чтобы сказать это.

Shine Together — SF9

В историях о любви часто рассказывают о том, что встреча это судьба. То же самое и с дружбой. Эта прекрасная песня, которую SF9 выпустили для поклонников на свою 4-ю годовщину, рассказывает о том, как сильно они дорожат отношениями и дружбой и обещают всегда быть друг с другом и идти вместе, даже когда будет трудно.

Best Friend — Венди ft. Сыльги

Название говорит за себя, правда? Эта баллада в джазовой аранжировке — идеальная песня, чтобы посвятить ее лучшему другу, еще и исполненная двумя лучшими подругами. В песне говорится о благодарности за приданные силы и поддержку и обещание неизменной дружбы.

Red Thread — ONUES

Иногда людям трудно поверить, что вы правда хотите дружить с ними, и… они отталкивают вас (это мой самообман), но это идеальная песня, чтобы убедить их. Несмотря ни на что, ваша дружба это судьба, и вы всегда будете рядом друг с другом.

Забавный факт: эта песня была предложена Wanna One для их последнего альбома, но ее отклонили, поэтому ONEUS спросили, могут ли они взять эту песню себе. К счастью, это разрешили. Представьте себе, что этой прекрасной песни нет. Невозможно!

Mirror Mirror — P1Harmony

Эта песня больше всего подходит для поднятия настроения, нежели остальные в нашем списке. Не слишком сладко или душещипательно. С помощью этой песни вы просто пытаетесь сказать лучшему другу, что никто больше не выглядит так хорошо и свежо, как он, и когда бы вы не были вместе, никто не сможет остановить вас. С учетом того, как задорно и круто звучит эта песня, она придаст вам максимальной уверенности. Кто еще может так воодушевить лучшего друга, если не вы, верно?

Stand By You — A.C.E

Хотя они известны мощными EDM-треками, им удалась и эта софт-рок-баллада, в которой они прекрасно показали вокал. Как следует из названия, это та песня, с помощью которой вы можете пообещать лучшему другу, что что бы ни случилось, вы всегда будете рядом с ним и будете с ним на каждом шагу.

Promise — ATEEZ

Мы всегда можем рассчитывать на веселую и милую песню от ATEEZ. В припеве неоднократно поется: “Никто тебя не свалит”, потому что это обещание, которое вы даете лучшему другу. Когда вы так крепко держитесь за руки, уверяя, что всегда будете рядом, ничто, даже суровый ветер, не сможет сбить вас с пути.

Best Of Me — BTS

Вы когда-нибудь осознавали, как сильно изменились (в лучшую сторону) после обретения лучшего друга? Эта песня — та самая, которая расскажет им об этом. Ваш лучший друг, который помог вам обрести уверенность в себе, спас и просто сделал лучшим человеком. Он заслуживают того, чтобы знать, как сильно повлиял на вашу жизнь.

I’m All Ears — Тэён

Иногда люди просто хотят быть услышанными. Вам не нужно ничего делать, только… слушать, и эта песня — способ рассказать им об этом. Пусть ваш лучший друг знает, что ему не нужно терпеть все в одиночку, и вы всегда будете рядом, чтобы выслушать все его разглагольствования, разочарования и истории.

Ladies Night — Red Velvet

Red Velvet всегда дарят нам веселые песни, и эта — одна из них. Когда бы вы, девушки, не захотели устроить небольшой веселый девичник, как следует из названия, эта песня идеально подойдет. В этой поп-песне в стиле R&B есть фанковые ритмы, которые заставят вас и ваших друзей танцевать и веселиться всю ночь напролет.

Soulmate — Zico ft. АйЮ

Говоря о родственных душах, люди часто думают, что это относится только к романтическим отношениям. Zico и АйЮ объединились и показали, что родственные души могут быть и платоническими, как их многолетняя дружба. Эта песня также рассказывает, как судьба сводит двух людей вместе и в итоге удерживает их вместе.

My Buddy — GFRIEND

Эта песня напоминает то, что вы, скорее всего, услышите в дораме о взрослении. Это очаровательная песня о том, что вы и ваш друг, или, в данном случае, приятель, будете друзьями навсегда, и вы просите, чтобы он опирался на вас, когда все становится сложным.

Friend — BTOB

Иногда лучший друг правда знает вас лучше, чем кто-либо другой, включая вашу семью. Это одна из самых милых песен именно о друзьях. Неважно, что вы не состоите в кровном родстве, вы оба всегда будете вместе до конца; и в этом гнетущем мире наличие лучшего друга — это то, что делает все более терпимым.