Джин помог шоу “Бегущий человек” вернуться в Топ-10 рейтинговых программ за первую неделю ноября

0
217

6 ноября состоялось долгожданное появление Джина из BTS на шоу «Бегущий человек». Эта программа в течение многих лет пыталась заполучить айдола в качестве гостя. Было забавно наблюдать за тем, в каком восторге были ведущие, увидев Джина.

В СМИ уже написали об «эффекте Джина». По данным Nielsen Korea, средний рейтинг программы составил 4,8%, он увеличился на 1,5% (ранее средний рейтинг был 3,3%), пик был на уровне 6,8%. Эпизод с Джином получил наивысший рейтинг за последние 8 месяцев.

Смотрите также: Определение «настоящей знаменитости» от Джина из BTS демонстрирует его скромность

Несколько дней назад был опубликован Топ-10 самых популярных шоу. “Бегущий человек» вернулся в этот чарт, заняв 6-е место. Таким образом, появление Джина вернуло его в десятку лучших!

Отметим, что «эффект суперзвезды» коснулся всех шоу, которые Джин посетил в этом году. Его эпизод в программе «Еще не готово!» с ведущей Ли Ёнджи также стал самым популярным. MapleStory отмечает рост продаж на 47%. А эпизод с Пак Мён Су уже набрал 2,3 миллиона просмотров на Youtube.

Многочисленные статьи о достижениях и рекордах песни Джина «The Astronaut», его появлении в развлекательном шоу “Бегущий человек” находятся в тренде поисковой платформы Naver.