Фанаты Джина из BTS создали парк

0
127

Джин из BTS всегда говорит о своем желании распространять добро по всему миру. В юном возрасте он стал членом почетного клуба Unicef. Джин даже хотел стать журналистом, чтобы привлекать больше внимания к проблемам общества и помогать людям.

“Сокджин вырос в любви. Родители воспитали его уважительным, внимательным и вежливым взрослым.

Его любовь к своей семье проявляется в том, как он о ней говорит.”

Его поклонники известны как фэндом номер один в совершении добрых дел. Они постоянно жертвуют деньги обездоленным, спасают животных и сажают деревья (например, лес в Индонезии). Джин известен как человек, который принимает участие в уменьшении вреда, наносимого окружающей среде. Он разделяет мусор и призывает фанатов делать то же самое, старается разумно использовать воду, ищет, как правильно перерабатывать что-то и т.д.

Как было сказано ранее, поклонники Джина идут по стопам своего кумира. 16 ноября Сеульская экологическая федерация объявила: “Чтобы отпраздновать день рождения Джина, мы и примерно 500 поклонников Джина посадили 10 конских каштанов рядом с площадкой для мероприятий в парке Ханган в Йоидо”. На деревьях также есть таблички с сольными песнями Джина! Там есть QR-код, так что любой желающий может насладиться их прослушиванием.

Корейские фанаты Джина уже давно подготовили проект. Они сделали “лесную дорогу Джина” с 4 скамейками на ней. Также было сделано пожертвование в пользу Сеульской экологической федерации. Теперь каждый может наслаждаться прекрасным видом. Деревья вырастут, и жители Сеула смогут гулять в “лесу Джина“.  

Свидетельство о пожертвовании
Объявление о дате открытия

Разве не прекрасно, что так много людей любят Джина до такой степени, что совершают для него такие значительные поступки?