Ви из BTS покоряет Индию: звезда Болливуда Диша Патани демонстрирует свою любовь к айдолу

0
414

Звезда Болливуда Диша Патани не стесняется проявлять свою любовь к Ким Тэхёну из BTS!

Даже знаменитости не могут устоять перед мощной харизмой Ким Тэхёна, он же Ви  из BTS.

25 ноября известная индийская актриса, модель и ведущая Диша Патани породемонстрировала свою любовь к Тэхёну своим 55 миллионам подписчиков в личном аккаунте соцсети.

Смотрите также: Ви — самый стильный в BTS по-мнению французских модных журналов

У нее был марафон по просмотру фанкамов Ви и она поделилась его версией “Run BTS” и “Boy with Luv”. Ви известен как «Император Фанкама» за свои фантастические сценические выступления, и неудивительно, что даже знаменитости заворожено следят за ним и его выступлением на сцене.

Звезда Болливуда ранее уже выражала свое восхищение Ви.

Например, она поделилась в своем аккаунте “Ask Me Anything”, что она выделила Ви как участника  BTS после публикации увеличенного выступления  музыкального видео “ON”. Она также поделилась некоторыми из песен айдола со своими подписчиками.

Популярность Ви в Индии огромная, и он остается самым популярным исполнителем K-pop в стране. Статьи, анализирующие его деятельность, моду, музыку, проекты и многое другое, публикуются каждый день.

Индийские СМИ уделили и этой истории большое внимание, так как обе знаменитости являются крупными мировыми звездами, в течение года уже было опубликовано бесчисленное множество статей на эту тему.

Таланты и магнетизм Ви принесли ему огромное количество поклонников, даже среди знаменитостей, и он, несомненно, привлечет еще больше звезд из списка А по мере продвижения его сольной карьеры.