Талантливый D.O. из EXO: 7 причин, почему мы его любим

0
180

Являетесь ли вы ярым фанатом EXO или нет, нельзя отрицать того факта, что До Кён Су, также известный как D.O., является разносторонней личностью в шоу-бизнесе Кореи. Его рост от айдола до актера и артиста, мягко говоря, поражает. Его поклонники восхищались и гордились шагами, которые он делал на своем пути. Он настоящий, и вот семь причин, чтобы начать любить его.

1. Он – двойственная личность

Одним из самых очаровательных аспектов D.O. является его способность показать множество сторон своей личности. Во время развлекательных шоу он может проявлять свою милую сторону, и быстро переключившись продемонстрировать свою харизму айдола.

Милый D.O.:

Жаркий D.O.:

2. Он невероятный актер

С тех пор, как D.O. взял на себя эту роль Хан Ган У в « Все в порядке, это любовь », его актерская карьера пошла в гору. Люди разглядели природный талант кумира, и стало понятно,  что благодаря его актерским умениям для него широко открыты двери и в эту профессию. Эмоции, которые передал айдол, играя этого персонажа, были невероятно красивыми и трогательными.

С тех пор он снялся во множестве различных фильмов и дорам и даже получил несколько наград за свою игру. Его последней актерской работой является роль невоспитанного прокурора в сериале « Плохой прокурор ».

3. Он умеет надевать защитные пленки на телефон

В эпизоде шоу ​​« Knowing Bros » D.O. продемонстрировал свое необычное умение надевать защитные пленки на телефоны. Он делает это настолько безупречно, что другие актеры шоу с нетерпением ждали, чтобы попросить его наклеить защиту на их телефоны, D.O. ответил на их просьбу согласием. Да, это забавное умение, но, согласитесь, это очень полезный навык!

Посмотрите ролик с демонстрацией его уникальной способности:

4. У него очаровательный характер, который все любят

У D.O. привлекательные черты личности, что делает его популярным не только среди фанатов, но и среди других знаменитостей! Известно, что D.O. — один из многих членов звездной команды Чо Ин Сона . Они встретились с ним на съемках фильма «Все в порядке, это любовь» и между двумя звездами сразу образовалась связь. Чо Ин Сон даже ходит на концерты EXO, чтобы поддержать айдола, и фанаты утверждают, что видели в руках у актера фан-знаки группы ЕХО.

Смотрите также: Сехун из EXO привлек внимание к мероприятию Dior еще до выхода из аэропорта

Также известно, что D.O. дружит с певцом и автором песен Зико .

5. Он не умеет пользоваться социальными сетями

У D.O. нет официального аккаунта в социальных сетях. Он рассказал, что он не очень хорош в этом и не понимает, как это сделать. Люди могли бы подумать, что у него это хорошо получается, ведь у него так много других талантов, но D.O. постоянно настаивает на том, что социальные сети – это не его. Мы уважаем этот аспект его личности и любим его за то, что он остается верным себе!

6. У него ангельский голос

Актерское мастерство D.O. настолько велико, что иногда люди забывают, что он айдол. Когда он появляется на развлекательных шоу и начинает петь, у присутствующих отвисает челюсть. Вокальные навыки D.O. просто невероятны! В частности, песня « That’s okay », которую он выпустил прямо перед призывом в армию, вызвала сильные эмоции у слушателей.

Если забыли, послушайте:

7. Он умеет танцевать чечетку

Если всего перечисленного про айдола выше было недостаточно, то  D.O. также является опытным чечёточником. На самом деле он взялся за этот танцевальный жанр, во время съемок в фильме « Дети свинга ». Действие в котором происходит в лагере для военнопленных в Южной Корее во время войны. Он играет северокорейского солдата, который влюбляется в чечётку и встречает людей, которые разделяют его страсть.

Посмотрите клип, где он танцует чечётку: