Топ 7 лучших макнэ

0
637

Только потому, что участник группы молод, часто возникает заблуждение, что он не имеет права голоса в группе, но на самом деле все наоборот! Вот семь культовых макнэ (самых молодых членов группы), которых чрезмерно любят и балуют остальные члены группы!

1. Чонгук из BTS

Чонгука очень любят коллеги и даже называют “Золотой макнэ”, нет ничего, чего бы Чонгук не смог сделать! Он харизматичен на сцене, нежен сердцем и вежлив, и люди просто не могут не любить его!

2. Югём из GOT7

Еще один мягкий человек, но будьте осторожны, у Югёма есть тяга к соперничеству, и если он нежен и добр, это не значит, что он не способен постоять за себя!

3. Сехун из EXO

Возможно, это все из-за его харизмы, но Сехун, хотя и так молод, кажется куда взрослее во всех смыслах!

4. Дино из SEVENTEEN

Почему все самые молодые участники являются одними из самых жестких? Как и в случае с Дино! Если говорить откровенно, то Дино вас уничтожит! Так что лучше быть на его хорошей стороне, чем на его плохой!

5. Кюхён из Super Junior

Хотя он присоединился к группе последним, не воспринимайте это как знак того, что вы можете растоптать его, потому что Кюхён — та сила, с которой стоит считаться.

6. Хери из Girl’s Day

Еще одна великолепная макнэ с ее мощной энергией и любовью к еде, Хери не остановить. Когда она ставит перед собой цель, вы можете быть уверены, что она сделает все, чтобы добиться своего!

7. Цзыюй из TWICE 

Цзыюй не только смогла захватить сердца поклонников по всему миру, но ее полюбили даже члены группы!

Хотя многие молодые члены групп привлекают внимание фанаты милой харизмой, интересно видеть и их яростную сторону, не так ли?