6 дорам об апокалипсисе, которые стоит посмотреть

0
293

Если вы хотите ощутить сильные эмоции, рекомендуем обратить внимание на эти захватывающие корейские дорамы, которые погружают зрителей в мир триллеров и историй об апокалипсисе, где герои вынуждены сражаться за выживание и сталкиваются с испытаниями, проверяющими их силу и человечность.

Вот 6 таких корейских дорам, которые стоит посмотреть:

  1. “Милый дом” (Sweet Home) – В этой дораме от Netflix обитатели квартир сталкиваются с монстрами, которые превратились из людей, и теперь им предстоит выживать в условиях апокалипсиса.

2. “Счастье” (Happiness) – Дорама JTBC рассказывает историю о мире, пораженном опасной инфекцией, где обитатели опечатанного жилого комплекса борются за свою жизнь.

3. “Королевство зомби” (Kingdom) – Эта дорама уникально сочетает исторический антураж с зомби-апокалипсисом, предлагая захватывающие битвы.

4. “Мы все мертвы” (All of Us Are Dead) – Эта дорама от Netflix также рассказывает о зомби-нашествии, но сфокусирована на учениках старшей школы, исследуя их проблемы и эмоции.

5. “Обязанности после школы” (High School, Bully) – Дорама OCN рассказывает о студентах, которые сталкиваются с инопланетным вторжением, испытывая утраты и теряя близких.

6. “Тёмная дыра” (Dark Hole) – “Тёмная дыра” повествует о группе людей, сталкивающихся с таинственными испарениями, превращающими людей в монстров, и их борьбе за выживание.