Шуга из BTS приглашает RМ в качестве первого гостя на свое ток-шоу «SuChwiTa”

0
310

Неделю назад Шуга из BTS порадовал фанатов новостью о том, что у него будет собственное ток-шоу на YouTube. 28 ноября на официальном канале BangtanTV был показан тизер «SuChwiTa» (“Время выпить с Шугой”). 5 декабря вышел выпуск с первым специальным гостем — лидером BTS . Недавно он дебютировал как сольный исполнитель с альбомом «Indigo», продажи которого превысили 500 000 копий за один день.

Смотрите также: Сольный альбом RM из BTS получил высокую оценку американских СМИ: «Запись артиста на вершине мастерства»

Два участника BTS смогли в комфортной обстановке поговорить друг с другом на различные темы, выпивая любимый алкогольный напиток RM. Намджун сказал, что смог понять вкус виски благодаря Шуге.

Постепенно они перешли к теме первого сольного альбома RM. Как известно многим фанатам, участники BTS выпускают сольную музыку в виде микстейпов и треков на SoundCloud, но сейчас участники начали выпускать официальные сольные альбомы. RM объяснил, что в его альбоме 10 песен. Шуга отметил: «Мы должны поаплодировать ему. У тебя ведь 200 песен в Корейской ассоциации авторского права на музыку».

Затем Шуга спросил RM, как он относится к выпуску своего первого сольного альбома. Тот поделился:

«Если честно, я чувствую себя немного странно. По сути мы в этой индустрии примерно одинаковое время, ведь мы начали заниматься музыкой вместе. Прошло ровно 15 лет… И все же это мой первый сольный альбом. Итак, после 15 долгих лет у меня наконец есть результат в виде альбома. Честно говоря, в моем альбоме «mono.» у меня были сомнения и опасения по поводу половины песен, но я не думаю, что это произойдет с последним альбомом».