[News] Фанаты B.A.P! Вы готовы к “BADMAN”?

0
1498

11

11.1

Наконец-то B.A.P возвращаются после 6-месячного отсутствия. C их дебюта в январе 2012, группа выпустила 3 сингла, 2 мини-альбома – они прилагали немало усилий в гонке под названием музыкальная индустрия.

B.A.P устраивала туры по Корее и Америке. Их трудолюбие принесло свои плоды – сотни людей пополнили армию поклонников парней. Хиты “Coffee Shop” и “Hurricane” являются приквелами к заглавной песне “BADMAN”. Вчера было опубликовано официальное видео.

Известно, что для съемок парни поехали в Детройт, США.

Как группе, с намеком на рок, это не легкое время для B.A.P. Сейчас появляется много таких групп, которые то возглавляют чарты, то падают с музыкального Олимпа. Еще больше тех, о которых никто уже не вспоминает. Поэтому парням следует постараться.

Также, им не стоит забывать о концепции. В их фан-клубе 100 000 человек, большинство из них подростки и девушки лет 20 – все они имеют разные предпочтения в музыке. B.A.P стоит поработать и над этим.

В “BADMAN” американские музыкальные направления причудливо сочетаются с неповторимым стилем hip-hop самой группы – создавая необычную и привлекательную композицию. Лидер  Ён Гук говорит: “Вместо того, чтобы петь популярные песни, я надеюсь, что однажды стиль музыки нашей группы станет мэйнстримом.”

В последнее время сразу несколько мальчиковых групп борются за место под солнцем. B.A.P не стоит скидывать со счетов BEAST, Infinite, а также EXO. Хотя они поют в разных жанрах, талантливые соперники могут заставить нервничать кого угодно.

Нам же остается лишь наблюдать сможет ли B.A.P разгромить всех и возглавить музыкальные чарты разных стран.

 

kpopstarz.com

Arina©K-POP.ru