Фотографии Шуги из BTS – провокация ARMY

0
313

Что делать, если информация уже у нас под носом?

Участники  BTS имеют определенную репутацию среди поклонников, они всегда дразнят их секретными намеками перед выходом проекта.  Недавние события заставили АRMY подозревать, что Шуга, возможно, уже рассекретил свое фотофолио.

Уже четыре участника  выпустили свои сольные фотофолио, Ви будет пятым членом группы, присоединившимся к списку. Недавно BIGHIT MUSIC представила как трейлер концептуального фильма “Veautiful Days“, так и концептуальные фотографии для фотофолио Me, Myself и V.   Но фанаты сразу же догадались, что Ви уже давно  дразнил их этим проектом,еще в апреле он изменил свою фотографию на аватарке в соцсети на фото со своей фотосессии для фолио!

А  теперь фанаты подозревают, что Шуга делает тоже же самое в своем личном аккаунте.

Он разместил довольно много профессионально сделанных фотографий на своем аккаунте, начиная с 27 сентября. Он опубликовал черно-белую фотографию себя с длинными волосами из ниоткуда, и подписал просто эмодзи “😕”

Затем, 6 октября, он загрузил несколько цветных фотографий с одной и той же съемки и подписал их «Фотосделанное во время игры», что было достаточно правдоподобно для поклонников.

Он снова опубликовал еще несколько фотографий с той же съемки 25 октября, с несколькими эмодзи в подписи.

А 6 ноября он взорвал интернет набором черно-белых фото, которые выглядели так похоже на обложки альбома японского художника Фудзии Кадзе, что ARMY были убеждены, что это намек на их коллаборацию. Тот факт, что Фудзии также поделился фотографиями в своей истории в соцсети, прежде чем быстро удалить их, также не помог избежать спекуляций.

Смотрите также: Шуга из BTS приглашает RМ в качестве первого гостя на свое ток-шоу «SuChwiTa»

Учитывая, что остальная часть его ленты – это либо случайные фотографии с мероприятий, съемок, либо просто фото в его собственном пространстве, эти случайные профессиональные фотографии провоцируют веские основания для подозрений. Думаю, нам придется подождать до марта, чтобы узнать, угадали  ли ARMY на этот раз.