Бан Чан из Stray Kids использовал новую функцию в стриме “Chan’s Room”

0
3251

Бан Чан из Stray Kids всегда очень много делает для своих поклонников, например, его известный еженедельный стрим “Chan’s Room”. Даже когда Бан Чан навещал семью в Австралии, он все равно провел стрим, оставив поклонников в восторге от общения с его собакой Берри.

Понятно, что фанаты были обеспокоены, когда объявили, что V LIVE объединяются с Weverse live, заставляя таких исполнителей, как Stray Kids, которых нет на Weverse, искать альтернативные платформы для проведения трансляций.

“Подождите, так V LIVE скоро сольются с Weverse… Чан, пожалуйста, выбери твич или ютюб для твоей Chan’s Room, пожалуйста, умоляю”. 

После объявления, на которое все поклонники К-поп групп отреагировали неоднозначно, Бан Чан доказал своим фанатам, что он по-прежнему будет проводить еженедельные стримы, пробуя как TikTok live, так и YouTube live.

Официальный аккаунт Stray Kids на YouTube даже создал плейлист для видео ”Chan’s Room”, поклонники привыкают к новой платформе, которая не слишком изменилась со времени предыдущих стримов айдола.

“Ютюб-плейлист для Chan’s Room…”

Одно из опасений поклонников заключалось в том, что Бан Чан не сможет включать музыку не от исполнителей JYP Entertainment на своих трансляциях, хотя в своем последнем стриме Бан Чан сказал, что это может измениться.

Еще одной серьезной проблемой было отсутствие субтитров, с чем Weverse live также борется, а ведь без них трансляции смотрит не так много фанатов.

Но функция, которая, похоже, использовалась для последнего стрима Бан Чана, также взволновала поклонников.

Онлайн-тролли часто оставляютбестактные комментарии или шутки на трансляциях К-поп айдолов, на что фанаты всегда обращали внимание. Бан Чан — не новичок в получении подобных комментариев, но все равно остается добрым и проводит трансляции регулярно.

Но во время последней прямой трансляции на YouTube поклонники заметили, что для того, чтобы иметь возможность комментировать трансляцию Бан Чана, нужно быть подписчиком YouTube-канала Stray Kids.

Режим только для подписчиков. Сообщения могут оставлять только те, кто подписан на этот канал 10 минут или дольше.

Несмотря на то, что для комментирования достаточно быть подписчиком всего десять минут, что может быть слишком коротким сроком, чтобы отпугнуть интернет-троллей, фанаты считают, что это шаг в правильном направлении к тому, чтобы айдолы получали вдумчивые, искренние комментарии.

“Десять минут. Они должны были поставить неделю!”

“Нужно было ставить хотя бы два дня, но тот факт, что они это сделали, тоже хорош”.

“Мудро, но время должно быть больше лол”.

“Они, наконец, сделали шаг”.

Надеемся, что эта функция поможет и другим К-поп айдолам, использующим YouTube для проведения прямых трансляций.