Кто из айдолов больше всего работал в 2022? Отчет о расписании раскрыт

0
485

Blip, корейский трекер расписания, недавно объявил самых занятых К-поп айдолов 2022 года. Все эти артисты отдали все свои силы в этом году! Кто был самым занятым артистом 2022 года?

20 декабря Blip подвел окончательные итоги расписания айдолов.

Blip — это корейская платформа и приложение для составления расписания айдолов. Оно публикует прогнозы на конец года на основе информации о расписании, как неофициальной, так и официальной.

Три лучших исполнителя выделены в приложении.

В списке было показано, что NCT провели наибольшее количество мероприятий, 1 847 за один год. Это также показало, что 2022 год был самым напряженным для группы.

За ними следует легендарная группа Super Junior с удивительными 1 619 мероприятиями в 2022 году. Помимо производства музыки как группа, они также отметили 18-летие своей деятельности, не говоря уже о таких сферах, как развлечения и актерское мастерство.

На третьем месте BTOB с общим числом 1 220 мероприятий в этом году.

NCT, Super Junior, BTOB

Вот топ-10 групп, которые были самыми занятыми в 2022 году:

У К-поп групп самые напряженные графики, и то же самое касается отдельных участников.

В этом году Blip также показал, какие айдолы являются самыми занятыми. Большинство айдолов в списке — радиоведущие, что делает их включение в список вполне объяснимым.

Это Хута из BTOB, Ёнджэ из GOT7, Венди из Red Velvet и Шинвон из Pentagon.

Вот 10 самых занятых участников групп:

Количество мероприятий шокировало поклонников в сети, заставив их высказать свои мысли о том, насколько трудолюбивы айдолы.

“В году всего 365 дней, так почему у них более 1000 мероприятий?”.

“BTOB, спасибо вам за усердную работу”.

“ATEEZ, вы, ребята, хорошо потрудились в этом году!”

“SuJu, ребята, вы упорно трудились! Если бы такое было сделано с 2005 года, я думаю, что они бы постоянно были №1 или №2”.

“ATEEZ были серьезно супер заняты. Мы и представить себе не могли, что за год они проведут 2 зарубежных тура и 2 камбэка”.

Между тем, некоторые фанаты утверждали, что наличие 1000 мероприятий — это не повод для гордости. Поклонники К-поп хорошо знают об этом, поскольку айдолы перегружены работой и это негативно сказывается на их здоровье.

“Честно говоря, я рад, что группы, которые мне больше всего нравятся, не в этом списке. Я высоко оцениваю их рабочую этику, трудолюбие и усердие, но 1к+ мероприятий в год — это безумие. Надеюсь, в 2023 году у них будет больше перерывов”.

“Это верный способ потерять страсть к своему ремеслу. Как можно ожидать, что эти группы сохранят свою страсть к музыке и выступлениям, если это является источником их истощения?”

Смотрите также: Ченлэ из NCT рассказал о перегруженном графике Марка и Хэчана, и его слова как никогда актуальны