Автобусы и остановки ко дню рождения Ви из BTS украшают улицы Японии и Южной Кореи

0
341

Улицы Японии и Южной Кореи украшены изображениями участника BTS Ви в рамках проекта «Taecember», организованного в честь празднования его дня рождения. Несколько фан-баз и фан-сайтов разместили его фото на автобусах и автобусных остановках, в местах с высокой плотностью населения.

Смотрите также: BTS стали главным событием SBS Gayo Daejeon даже без присутствия

“VUNG VUNG BUS”

Автобусы, которые организовал самый популярный фан-сайт K-pop «NUNA V», планируют совершить тур вокруг здания HYBE, агентства BTS. Оба автобуса окрашены в фиолетовый цвет, что является отсылкой к творению Тэхёна «Borahae» или «I Purple You».

“Happy Vus”

Корейская фан-база Тэхёна KTH Supporters организовала «Happy Vus». Автобус также появится рядом со зданием HYBE и районом Каннам.


Busan City Bus №80

Пять фанатов Тэхёна заказали автобусный баннер с Тэхёном ко дню его рождения. Городской автобус Пусана №80 курсирует по центру города с 1 по 31 декабря.

В течение декабря большие рекламные щиты, поздравляющие Ви с днем ​​рождения, размещены на автобусных остановках возле здания HYBE, а также в Осаке, Токио и Фукуоке (Япония).

Автобусные остановки возле здания HYBE

«NUNA V» разместила четыре больших рекламных щита на автобусных остановках рядом со зданием HYBE, на северном конце моста Ханган. Они будут висеть в течение всего декабря.

Автобусные остановки в Осаке, Токио и Фукуоке (Япония)

В трех разных японских городах автобусные остановки украшены рекламой ко дню рождения Тэхёна. Это совместный проект NUNA V и BTS V JAPAN, который продлится с 19 декабря по 1 января 2023 года.