АйЮ и Ли Чон Сок пишут письма фанатам после новостей об их отношениях

0
1242

После того, как 31 декабря их отношения были подтверждены, АйЮ и Ли Чон Сок оставили письма на своих фан-кафе.

Смотрите также: АйЮ и Ли Чон Сок подтвердили, что встречаются

В письме АйЮ написала:

“Здравствуйте, UAENA (название фан-клуба АйЮ)!

Интересно, как вы проводите конец 2022 года. Если я заставила вас поволноваться в последний день года из-за меня, то я хотела бы передать вам новогодние поздравления вместе с моей благодарностью и извинениями.

Те, кто видел статьи сегодня, должны знать, что я сейчас нахожусь в отношениях. Я думаю, что UAENA, которые всегда беспокоятся обо мне и интересуются, как у меня дела, были очень удивлены. Поэтому я очень осторожна в этом, но да… Это случилось!

Он был коллегой долгое время, и мы испытывали положительные эмоции, полагаясь друг на друга. Он надежный и милый человек, который поддерживал меня в течение долгого времени. Он всегда говорил мне, что я замечательная, и искренне поддерживал.

Я думаю, вы должны видеть, что сейчас я чувствую себя комфортно и хорошо. Одна из причин, по которой моя страсть к работе в последнее время еще больше возрастает, заключается в том, что у меня есть хороший друг, который находится рядом и хвалит меня. Поскольку теперь вы все узнали, мы будем встречаться без шума, чтобы не волновать моих поклонников.

Извините, что удивила вас, но я так благодарна, что вы все же поздравили меня и спросили, как я. Я начала писать письмо в 2022 году, но сейчас уже 2023 год. Всех с Новым годом. В 2022 году я была так счастлива впервые за долгое время встретиться с вами и увидеть вас так близко. Я никогда не забуду эти невероятно счастливые моменты.

Я искренне благодарю вас за то, что весело провели время со мной и были близки мне в течение еще одного года! В этом году я снова побегу вперед, не ленясь!

Еще раз с Новым годом, UAENA. Спокойной ночи. Я люблю вас”.

Вот письмо Ли Чон Сока:

“Здравствуйте. Это Ли Чон Сок.

У меня не было возможности отправить отдельное благодарственное сообщение фанатам после получения большой награды, поэтому я с опозданием делюсь этим письмом. Пишу здесь впервые за долгое время.

Мне очень жаль, что я удивил вас в конце года. Спасибо фанатам, которые болели за меня на Drama Awards, благодаря этому я не теряю уверенности в себе. Я так благодарен своим поклонникам, которые постоянно посылают мне любовь и поддержку. Я забыл эти важные слова, потому что нервничал, когда говорил свою речь. Извините и еще раз спасибо.

Вы, должно быть, были очень удивлены, когда увидели вчерашние статьи.

Мы впервые встретились, когда мне было около 20, и это было больше, чем просто юношеская любовь. Я сожалел, что тогда ничего не получилось. Мы долгое время дружили, а теперь получилось вот так.

Я хочу объяснить… Как бы это сказать… Даже когда я усердно работал, живя своей жизнью, она была человеком, который всегда был в моем сердце. Я думаю, что мои поклонники поймут, если я скажу, что она была для меня как Кан Дан И (героиня дорамы «Романтическое приложение»). Она удивительный человек, который помогает мне на моем пути как друг, на кого я могу положиться. Она моложе, но иногда похожа на более взрослого человека. Она та, которую я хочу защищать. Теперь она заставляет меня хотеть быть лучше.

Я беспокоюсь, что фанаты могли быть очень удивлены и, возможно, немного расстроены. Надеюсь, вы будете наблюдать на нами с теплотой. Я так благодарен за любовь и поддержку, которые вы оказывали мне в течение этого года, когда так много всего произошло. И я так рад, что мы снова встретились.

С Новым годом, и я люблю вас”.