“Хочу обнять покойного Мунбина” – письма скорби младшей сестры и близкого друга

0
732

Памяти Мунбина: семья и друзья проявляют скорбь и тоску.

Месяц прошел с тех пор, как участник группы ASTRO, Мунбин, ушел из жизни, но его близкие все еще проявляют глубокую скорбь и тоску. Мунбин был найден мертвым в своем доме в районе Каннам в Сеуле 19 апреля. В то время ему было всего 25 лет. Похороны прошли в тихой обстановке в присутствии семьи, родственников и коллег по работе.

Его младшая сестра, Мун СуА, которая также является участницей группы Billi, посетила мемориальное место, устроенное перед офисом фирмы Мунбина, и оставила письмо, в котором выразила свою тоску. В письме она пишет: “Сегодня идет дождь. Ты мне всегда очень недостаешь, но сегодня особенно… Хотелось бы просто встретиться с тобой, обнять тебя крепко и улыбнуться, не говоря ни слова… Я все еще тебя очень люблю и берегу (храню в своём сердце)”.

Смотрите также:

СуА также посетила мемориальное место месяцем ранее и оставила другое письмо. В нем она писала, что перестанет плакать и начнет больше улыбаться, и что будет счастлива, делая то, что хочет. Она также выразила свою благодарность Мунбину за то, что он был ее братом.

Друг Мунбина, Сынкван из группы Seventeen, также вспомнил своего ушедшего друга. Сынкван опубликовал фотографию ночного неба, напоминая всем о Мун Бине. Он написал многое о своем друге, о том, какой человек был Мунбин, и как он вдохновлял всех вокруг на счастливую жизнь. Сынкван также выразил свою благодарность Мунбину за возможность быть его другом.