6 треков BTS, созданных специально для их ARMY

0
683

Отметив знаковую десятилетнюю годовщину с момента своего дебюта, BTS недавно завершили свой ежегодный праздник Festa, который в этом году был несколько отличным от предыдущих. Несмотря на то, что в этом году празднование Festa отошло от традиции из-за того, что два участника группы служат в армии, группа приложила все усилия, чтобы их фанаты, известные как ARMY, почувствовали их глубокую привязанность. Но это не первый случай, когда BTS демонстрируют свою искреннюю благодарность своим поклонникам. Глобально признанная группа известна тем, что выражает свою признательность своему ARMY в различных формах, включая трогательные тексты этих шести незабываемых песен.

“We are Bulletproof: the Eternal”: Эта песня занимает особое место в сердцах ARMY, потому что поклонники знают, сколько BTS пришлось преодолеть трудностей, чтобы занять свое место в такой требовательной индустрии. Преодолев трудности и достигнув того, где они сейчас, этот трек, безусловно, оставляет глубокое впечатление у ARMY.

“2! 3!”: BTS передает сообщение о надежде на лучшие дни в будущем с этой мелодией. Как они поют: “Стирайте все грустные воспоминания, держитесь друг за друга и улыбайтесь”, так же, как ARMY помогла BTS добиться того, где они сейчас, BTS возвращает эту любовь через свою музыку, которая помогла многим ARMY по всему миру.

“Magic Shop”: Нужно убежище? ‘Magic Shop’ – место, где нужно быть. Эта мелодия направлена на предоставление поклонникам места для исцеления и любви. Если вы переживаете что-то тяжелое, всегда не стесняйтесь посетить особое место, которое BTS создали для своих поклонников через эту песню.

“I Know”: Хотя эта песня не является официальной песней BTS, ее создал участник группы RM, и он сам и Чонгук исполнили ее на своем празднике Festa как специальное выступление для своих поклонников.

“Mikrokosmos”: Нужен гимн BTS? “Mikrokosmos” – это то, что вам нужно. Распространяя дальше сообщение о целостности и самореализации, эта песня стала иконической, поскольку она исполнялась при многих случаях, таких как концерты, празднование конца года и многое другое.

“Yet to Come”: С выпуском этой песни многие люди спекулировали о том, что случится с BTS. Достигнув десятилетнего рубежа, что редко встречается в индустрии K-Pop, многие были не уверены, куда направляется BTS. Однако BTS успокоили ARMY, объяснив в тексте песни “Yet to Come”, что придет новое направление и что теперь настало время перемен.

Вы ARMY? Если да, то какие из песен, посвященных поклонникам, вам наиболее запомнились?